Petit vase ovoïde à col élargi en cuivre et émaux cloisonnés - Lot 418

Lot 418
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Petit vase ovoïde à col élargi en cuivre et émaux cloisonnés à décor polychrome sur un fond bleu. Ht. : 19 cm - Un choc à la base.
Mes ordres d'achat