Coupe sur piédouche en porcelaine émaillée jaune à décor de - Lot 425

Lot 425
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Coupe sur piédouche en porcelaine émaillée jaune à décor de dragons pourchassant la perle sacrée. Chine H. 15,5 cm Eclat au col
Mes ordres d'achat