Vase couvert de forme balustre en porcelaine à fond émaillé - Lot 426

Lot 426
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Vase couvert de forme balustre en porcelaine à fond émaillé turquoise orné de rinceaux et de personnages dans des réserves. Chine, XXème siècle H. 25 cm Défaut de cuisson au couvercle
Mes ordres d'achat