Eventail à une feuille en tissu peinte de deux putti ailés s - Lot 527

Lot 527
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Eventail à une feuille en tissu peinte de deux putti ailés sur une branche fleurie, panache en nacre (accidents et manque). Dans une boîte signée de la maison Duvelleroy, 17 passage Panoramas & 11 bd de La Madeleine.
Mes ordres d'achat