Une lampe en terre cuite de forme balustre, ornée d'oiseaux - Lot 637

Lot 637
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
Une lampe en terre cuite de forme balustre, ornée d'oiseaux polychromes sur fond ocre. Signée et datée 90 sous la base Accdients et manques H: 36 cm On y joint une petite lampe de table de section carrée en celluloïde H: 22 cm Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat