DIGNIMONT André (1891-1965) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
100 - 120 EUR
DIGNIMONT André (1891-1965) Le lion des Flandres, gouache, signée en bas à gauche, plis 54 x 42 cm à vue NB : cette oeuvre serait une maquette pour la pièce de théâtre " Le lion des Flandres " de Fernand Crommelynck.
Mes ordres d'achat