PÉREZ-ROMAN Jorge (1927-1993) - Lot 204

Lot 204
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
PÉREZ-ROMAN Jorge (1927-1993) "Le pied en pli se lève " d'après ma petite maquette pour une sculpture en carton peint de* Encre sur carton, signé en bas à droite, titré en bas à gauche rousseurs, plis et salissures 50 x 45 cm
Mes ordres d'achat