TERRASSE Edouard (1856-1924) - Lot 247

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
TERRASSE Edouard (1856-1924) Vapeurs en bord de mer, 20 mars 1906 Aqaurelle sur papier, signé en bas à droite, daté en bas à gauche 15.5 x 24 cm ANDRES Gérard (1956-2020) le martin pêcheur, 93, aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, voeux 94 en bas à gauche 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat