VIDAL Ignasi (1904-1988) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
VIDAL Ignasi (1904-1988) Apocalypse - La misère ... aquarelle sur papier, signé au dos, titré en bas à gauche très légère insolation, petites salissures, trous de punaises aux angles 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat