VIDAL Ignasi (1904-1988) paysage aux palmiers... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
VIDAL Ignasi (1904-1988) paysage aux palmiers Aquarelle et gouache sur papier contrecollé sur papier, signé en bas à droite, porte le cachet d'atelier au dos du montage 35 x 49 cm
Mes ordres d'achat