ECOLE MODERNE [JBL] - Lot 317

Lot 317
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE MODERNE [JBL] - Lot 317
ECOLE MODERNE [JBL] Fantassin Carolingien, IXe siècle Huile sur papier contrecollé sur carton, monogrammée en bas à gauche 10 x 6.5 cm
Mes ordres d'achat