ECOLE MODERNE - Lot 318

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 318
ECOLE MODERNE La résurrection de Lazare Huile sur toile marouflée sur carton, non signée bulles de marouflage 28 x 36 cm
Mes ordres d'achat