OMEGA Speedmaster Vers 1970 - Lot 469

Lot 469
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 150EUR
OMEGA Speedmaster Vers 1970 Ref 176.0012 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, lunette tachymètre, compteur btotalisateur 12 heures, trotteuse à 9h, heures en 24h à 12h, jours date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 1045 N° 45448021, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Verre rayé, tige de remontoir à refixer, prévoir une révision la montre ne fonctionne pas. Diamètre 40 mm.
Mes ordres d'achat