ECOLE FRANCAISE - Lot 51

Lot 51
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANCAISE - Lot 51
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du Premier Empire Vasque de fleurs sur un entablement Huile sur toile (rentoilage ; griffures) H. 62,5 - L. 75,5 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux et de fleurs.
Mes ordres d'achat