Marion DE CRECY (née en 1954) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Marion DE CRECY (née en 1954) Miroir à vue rectangulaire ornementé de céramique en application émaillée polychrome rehaussée de dorure à décor de fleurs, feuillages et bambous. 88,5 x 62 cm Cassé au fronton Historique : nous remercions Madame de Crecy d'avoir confirmé l'authenticité de notre miroir.
Mes ordres d'achat