ETABLISSEMENTS GALLE (1904 - 1936) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 600EUR
ETABLISSEMENTS GALLE (1904 - 1936) Suspension à vasque hémisphérique en verre doublé bleu sur fond jaune à décor de gerbéras gravé en camée à l'acide. Entourage en laiton à trois bras de suspension, cache-bélière et petits éléphants sur le bas des tiges. Haut. 90 cm - Diam. 60 cm taches et usures, filets de perles manquants
Mes ordres d'achat