François LEMBO (1930 - 2013) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
François LEMBO (1930 - 2013) Miroir mural à vue ogivale en céramique émaillée bleu clair sur fond entièrement doré en façade et jaune au revers (infimes craquelures). Signé au revers. Haut. 25 cm - Long. 16 cm - Prof. 3 cm
Mes ordres d'achat