Denise (1921 - 2017) & Peter ORLANDO (1921 - 2009) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 380EUR
Denise (1921 - 2017) & Peter ORLANDO (1921 - 2009) Vase en céramique de forme libre. Décor de lignes et motifs abstraits émaillés noir, bleu et orange sur fond blanc (éclats en bordure et au revers). Signé au revers. Haut. 36,5 cm infime rétractation de matière dans le décor
Mes ordres d'achat