Pedro SANCHEZ (1902-1971) pour LONGWY - Lot 122

Lot 122
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Pedro SANCHEZ (1902-1971) pour LONGWY Important vase boule "Sémantique" en céramique polychrome et rehauts dorés à motifs géométriques, n°48/150, F.3167 marques et signature sur le dessous Légers frottements, quelques salissures Ht. : 40 cm env. restaurations
Mes ordres d'achat