Pierre CHAREAU (attribué à) Paravent en placage... - Lot 125 - Rossini

Lot 125.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre CHAREAU (attribué à) Paravent en placage d'acajou à trois volets articulés (éclats, sauts de placage). Haut. 200 - Long. 42 cm - Prof. 2 cm
Mes ordres d'achat