THAILANDE - XVe siècle - Lot 175

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
THAILANDE - XVe siècle Tête de bouddha en grès beige. (usure, ushnisha cassé). Estimation 500/600 Euros
Mes ordres d'achat