Vase à panse globulaire écrasée et lèvre moulurée à décor de - Lot 207

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Vase à panse globulaire écrasée et lèvre moulurée à décor de pastillage bleu déposé sur la panse. Verre verdâtre partiellement irisé Art Romain d'Orient, IIIe - IVème siècle H. 11,5 cm Petit choc à la panse
Mes ordres d'achat