Plat Iznik à décor floral - Lot 225

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Plat Iznik à décor floral Pâte siliceuse à décor polychrome sous glaçure incolore transparente Turquie, Iznik, vers 1600, Empire Ottoman Diamètre: 26 cm
Mes ordres d'achat