Dieu le Père en bois sculpté en haut-relief,... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Dieu le Père en bois sculpté en haut-relief, polychromé et doré. Il est représenté en buste, tenant le globe dans sa main gauche et bénissant de l'autre. XVIIe/XVIIIe siècle Hauteur totale : 28 cm - Largeur totale : 54,7 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat