Castelli, XVIIIème siècle, - Lot 243

Lot 243
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Castelli, XVIIIème siècle, Plaque rectangulaire en faïence à décor polychrome d'une scène du livre biblique de la Genèse, Caïn tuant son frère Abel. Au revers, ancienne étiquette de collection. 27 x 20 cm petits éclats bord
Mes ordres d'achat