Italie, Turin, Manufacture ROSSETTI , XVIIIème siècle, - Lot 244

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Italie, Turin, Manufacture ROSSETTI , XVIIIème siècle, Assiette en faïence polychrome à décor au centre dans un cartouche rocaille d'un faune, sur l'aile d'une frise alternant de petits bouquets de fleurs et des cartouches mosaïqués. D 24.6 cm 200-300 €
Mes ordres d'achat