Table de milieu en bois de placage reposant sur quatre pieds - Lot 288

Lot 288
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Table de milieu en bois de placage reposant sur quatre pieds galbés et ouvrant par un tiroir latéral. Le plateau légèrement mouvementé garni d'un maroquin brun doré aux petits fers. Epoque Louis XV Ornementation de bronze doré H. 72 - L. 65 - P. 45 cm Accidents et sautes de placage
Mes ordres d'achat