Commode en placage de palissandre de forme rectangulaire à f - Lot 293

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Commode en placage de palissandre de forme rectangulaire à façade bombée ouvrant par quatre tiroirs à mains pendantes. Ornementation de bronze doré à décor de mascarons Epoque début du XVIIIème siècle Dessus de marbre rouge veiné rapporté H. 84 - L. 114 - P. 65 cm Accidents, sautes et manques au placage, accident à un pied
Mes ordres d'achat