Secrétaire rectangulaire en bois de placage ouvrant par un a - Lot 296

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Secrétaire rectangulaire en bois de placage ouvrant par un abattant, un tiroir et deux vantaux à décor de frisage en X. Entrées de serrure et anneaux de tirage en bronze (rapportés). Dessus de marbre gris. Epoque Louis XVI H. 140 - L. 94 - P. 38 cm
Mes ordres d'achat