Commode de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou - Lot 298

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Commode de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou moucheté à colonnes détachées et pieds griffes ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture. Boutons de tirage à décor égyptisant de tête de pharaons. Dessus de marbre blanc veine. Epoque Empire H. 90 - L. 125 - P. 62 cm
Mes ordres d'achat