CHRISTIAN DIOR - Lot 117

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
CHRISTIAN DIOR - Lot 117
CHRISTIAN DIOR Jolie boite à bijoux circulaire en métal argenté à décor de deux pièces dans le gout antique réliées d'une chaine sur le couvercle. Bel état, signée au dessous. Diamètre : 8cm
Mes ordres d'achat