LOUIS VUITTON - Lot 347

Lot 347
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
LOUIS VUITTON - Lot 347
LOUIS VUITTON Rare sac modèle "Comédie Carroussel" en cuir d'autruche souris, en aligator craie et tissage monogrammé métalisé aux emblêmes de la Maison. Avec son cadenas, sa clochette, son coussin de forme, et son dustbag. Avec son numéro de certificat d'exportation originel. Très bel état, légère usure à la poignée. Dimensions : 15 x 25 x 15 cm
Mes ordres d'achat