LOUIS VUITTON - Lot 351

Lot 351
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
LOUIS VUITTON - Lot 351
LOUIS VUITTON Sac modèle "Speedy 30" en toile monogrammée et cuir naturel, zippé sur le haut, deux poignées, porté main. Usures, humidité, vert de gris, modifications, grippé. En l'état. Dimensions : 31 x 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat