Lot de 32 monnaies en argent et bronze, essentiellement du M - Lot 61

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Lot de 32 monnaies en argent et bronze, essentiellement du Moyen-Age au XXe siècle dont : colonie de la Réunion, écus Louis XV et XIXe siècle, demi-teston de Francois I, quelques féodales, douzains, gros, quelques étrangères... B, TB et TTB.
Mes ordres d'achat