SUISSE - Genève - Lot 91

Lot 91
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
SUISSE - Genève - Lot 91
SUISSE - Genève lot de 6 monnaies d'argent : 12 Florins 1795 (TB+) et 1796 (TB). 6 Florins 1795 (TTB+). 15 Sols 1794 (TTB) et 1794 W (TTb et SUP).
Mes ordres d'achat