SUISSE - Genève - Lot 93

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
SUISSE - Genève - Lot 93
SUISSE - Genève Lot de 15 Monnaies de cuivre et billon du 19ème siècle. 25, 10, 5, 4, 2 et 1 centimes. 1 Sol 6 deniers et 1 Sol dates diverses. TB à SUP.
Mes ordres d'achat