Paire de pendants d'oreilles en or 18K (750), chacun orné d' - Lot 122

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 18K (750), chacun orné d'agates cabochons. Travail du premier quart du XIXe siècle. Hauteur : 6,4 cm environ. Poids brut : 9,1 g (soudures, prévoir réparation, système oreilles percées)
Mes ordres d'achat