Broche en or 18K (750) et en platine dessinant 3 cercles ser - Lot 157

Lot 157
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche en or 18K (750) et en platine dessinant 3 cercles sertis de diamants de taille ancienne ou taillés en roses, agrémentée de pierres roses synthétiques. Travail du début du XXe siècle. Longueur : 4 cm environ. Poids brut : 6,9 g (égrisures)
Mes ordres d'achat