Bague en or 18K (750) et en platine, chaton ovale pavé de di - Lot 159

Lot 159
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague en or 18K (750) et en platine, chaton ovale pavé de diamants taillés en roses, le centre serti d'un diamant taillé en rose plus important. Tour de doigt : 53/54. Dimensions chaton : 2,1 x 1,5 cm environ. Poids brut : 7,3 g (égrisures)
Mes ordres d'achat