Collier de 91 perles fines ovales, boutons ou gouttes en chu - Lot 166

Lot 166
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Collier de 91 perles fines ovales, boutons ou gouttes en chute, fermoir en platine agrémenté de diamants de taille ancienne. Longueur : 45 cm environ. Dimensions des perles : 2.7 -6.8 mm environ. Poids brut : 11,1 g Le collier accompagné d'un rapport LFG (2024) attestant : 91 perles fines, eau de mer, pas d'indication de traitement
Mes ordres d'achat