Collier en or gris 18K (750), orné d'un motif circulaire cen - Lot 167

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Collier en or gris 18K (750), orné d'un motif circulaire centré d'un saphir, agrémenté de diamants de taille ancienne ou taillés en roses dont un en pampille. Travail du début du XXe siècle. Diamètre : 3,3 cm environ. Poids brut : 12 g (manque, égrisures)
Mes ordres d'achat