Bague en platine et en or gris 18K (750), sertie de 3 diaman - Lot 174

Lot 174
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague en platine et en or gris 18K (750), sertie de 3 diamants ronds de taille ancienne principaux, agrémentée de diamants plus petits dans des arcatures. Travail des années 1920. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6,3 g (chocs)
Mes ordres d'achat