Bracelet en or gris 18K (750), articulé de maillons enchevêt - Lot 177

Lot 177
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet en or gris 18K (750), articulé de maillons enchevêtrés sertis de diamants ronds de taille ancienne, 8/8 ou de taille brillant. Dimensions : 1,2 x 19 cm environ. Poids brut : 36,1 g (manque, égrisures)
Mes ordres d'achat