Bracelet en or 18K (750), articulé de 6 grands maillons émai - Lot 181

Lot 181
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de 6 grands maillons émaillés polychromes entourant chacun un décor découpé de paysages orientaux. Dimensions : 17,5 x 2,8 cm environ. Poids brut : 52,3 g
Mes ordres d'achat