Broche elipse en or gris 18K (750), sertie de diamants arron - Lot 196

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Broche elipse en or gris 18K (750), sertie de diamants arrondis de taille ancienne et 8/8. Travail français des années 1960. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 7,2 g (égrisures)
Mes ordres d'achat