Broche-clip en platine et en or gris 18K (750), sertie de di - Lot 197

Lot 197
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Broche-clip en platine et en or gris 18K (750), sertie de diamants de taille ancienne arrondis et calibrés. Travail français des années 1950. Hauteur : 5 cm environ. Poids brut : 19 g (accident, manque)
Mes ordres d'achat