Broche en or gris 18K (750) dessinant une feuille, sertie de - Lot 200

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Broche en or gris 18K (750) dessinant une feuille, sertie de diamants ronds de taille brillant et baguettes. Travail des années 1970. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat