Suite de deux bijoux en or gris 18K (750) comprenant : une b - Lot 205

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Suite de deux bijoux en or gris 18K (750) comprenant : une bague ornée d'un diamant arrondi de taille ancienne ; et un pendentif serti d'un diamant arrondi de taille ancienne coulissant sur une chaînette. Dimensions des diamant respectifs : 7,5-7,3 x 5,1 mm environ et 5,8 x 5,6x 3,9 mm environ. Tour de doigt : 52. Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat