Broche ruban noué en or gris 14K (585), sertie de diamants r - Lot 214

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Broche ruban noué en or gris 14K (585), sertie de diamants ronds de taille brillant, agrémentée de perles de culture en forme de gouttes. Dimensions : 4 x 4 cm environ. Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat