Bracelet ouvrant en or 18K (750) et en argent, serti d'émera - Lot 223

Lot 223
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bracelet ouvrant en or 18K (750) et en argent, serti d'émeraudes rondes en chute scandées de diamants arrondis de taille ancienne sur argent. Travail français. Longueur : 16 cm environ. Poids brut : 22,1 g (égrisures)
Mes ordres d'achat